Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Головна / Все новости / Вышло очередное обновление програмы "Агент+"
АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новини 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Підвищення вартості продуктів Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
З 1 липня 2018 підвищуються ціни на програмні прод…
подробнее...
КЛІЄНТИ АГЕНТ ПЛЮС
ВІДЕО І ПРЕЗЕНТАЦІЇ
Вышло очередное обновление програмы "Агент+" PDF Друк E-mail
Новини торгівлі на кпк про 1С бухгалтерії
Середа, 09 грудня 2009 15:18

ИЗМЕНЕНИЯ В ДОКУМЕНТАХ
Добавлена возможность выбора клиентов из истории телефонных звонков — программа, используя определитель номера, может определить, от кого из клиентов поступил звонок (или кому из клиентов был совершен звонок) и помочь пользователю при выборе таких клиентов, например, в документах или отчетах.
Добавлена поддержка регистра учета остатков товаров. Данную возможность удобно использовать для контроля правильности остатков в КПК и сверки остатков с данными в центральной БД.
Добавлена возможность просмотра движений регистров учета остатков товаров для документов. Добавлена возможность массового перепроведения документов.

GPS

Добавлена возможность синхронизации системного времени в КПК по сигналам точного времени, поступающим через GPS.
Добавлена возможность записи в файл трекинга значений скорости и времени, полученных с помощью GPS-приемника. Тем самым полностью исключена возможность пользователям намеренно менять системное время в КПК и проводить какие-либо действия или даже перемещения по местности "задним числом".

ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Добавлена возможность вывода списка клиентов в разрезе групп клиентов (в том числе и вложенных групп) или категорий клиентов (по аналогии, как это реализовано для списка товаров).
Обновлена утилита настройки "Агент+" "ConfPPC" для учетных систем семейства "Не 1С:Предприятие".
Добавлена возможность пересылать из центрального офиса торговому агенту сообщения в формате HTML. Каждое сообщение включает в себя тему сообщения (выполненную разными цветами), время создания сообщения в центральной БД и самого сообщения (в формате HTML). Сообщения могут ссылаться на какие-либо документы в БД КПК, соответственно имеется возможность просмотра списка сообщений, отфильтрованного по документам. Кроме этого, предусмотрена возможность в журнале документов показывать только документы, на которые ссылаются сообщения.

Некоторые изменения смотрите на скриншотах: