Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Головна / Все новости / Вышло обновление программного обеспечения АМС "Агент+" (релиз 1.5.24)
АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новини 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Підвищення вартості продуктів Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
З 1 липня 2018 підвищуються ціни на програмні прод…
подробнее...
КЛІЄНТИ АГЕНТ ПЛЮС
ВІДЕО І ПРЕЗЕНТАЦІЇ
Вышло обновление программного обеспечения АМС "Агент+" (релиз 1.5.24) PDF Друк E-mail
Новини торгівлі на кпк про 1С бухгалтерії
Вівторок, 11 січня 2011 09:52
ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ БЕЗ СТИЛУСА (МЕТОДОМ ПАЛЬЦЕВОГО ВВОДА)

В ПО АМС "Агент+" предусмотрена возможность включения режима работы "без стилуса", т.е. использование "пальцеориентированного" интерфейса. На сегодняшний день многие новые модели КПК оснащены емкостным экраном и поставляются без стилуса. Для этого в АМС "Агент+" предусмотрен режим оформления окон, в котором специально изменены диалоговые элементы для большего удобства работы с окнами без стилуса. Например, увеличиваются в размере кнопки в окнах ввода количеств и ввода дат, увеличивается междустрочный интервал при отображении различных списков (в т.ч. и "выпадающих" списков) для удобства выбора значений. Данный функционал реализован в виде опции и при желании его можно отключить, в этом случае программа будет работать в прежнем варианте отображения диалоговых элементов. По умолчанию режим "работы без стилуса" отключен.

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ С ДОГОВОРАМИ

Добавлен новый справочник "Договоры". Справочник предназначен для выбора договоров в документах. Во всех документах продаж предусмотрена возможность указания договора, в соответствии с которым оформляется документ. Предусмотрена возможность закреплять за договорами различные фильтрующие условия, например, закреплять фильтры товаров. В этом случае в соответствии с выбранным в документе договором в окне подбора товаров будут отображаться только товары, соответствующие фильтру товаров, закрепленному за договором. Кроме этого за договором можно закреплять списки вариантов оплат и списки допустимых типов цен. Договора в документах могут отображаться разными цветами в соответствии с классификацией договоров (по аналогии, как это предусмотрено для клиентов и торговых точек). Структуру справочника договоров (как и любых других справочников) можно изменять.

ПРОЧИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В ПО АМС "Агент+" предусмотрена функция ведения лога действий пользователя в программе – в логе фиксируются такие действия, как запуск программы, выход из программы, создание, удаление, изменение документов, переключение между вкладками журнала документов и другие действия.

Добавлена поддержка отображения матриц товаров прямо в табличных частях документов. В окне подбора товаров предусмотрена возможность сортировки товаров с учетом данных из матриц товаров, например, товары показываются отсортированными в порядке убывания рейтинга.

Расширено количество поддерживаемых свойств товаров до 128 (ранее поддерживалось до 32 свойств товаров). Фильтр товаров теперь может использовать различные сочетания из 128 свойств товаров, и кроме этого включать дополнительное условие – "отображать только товары, попавшие в историю продаж".

Расширены возможности встроенного языка программирования Lua.

Добавлена "Панель ввода текстовых значений", которая появляется автоматически, в случае если редактируемый в программе текст перекрывается окном панели клавиатуры (реализовано в виде опции, которую можно отключить).

Всплывающие окна подсказок теперь отображаются с иконками в соответствии со статусом подсказки. Обновлена компонента "APPLus.dll".

Добавлены дополнительные настройки программы, дополнительные варианты оформления диалоговых элементов.