Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Головна / Все новости / Запуск нового продукта "Сервис контроля и учета лицензий"
АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новини 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Підвищення вартості продуктів Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
З 1 липня 2018 підвищуються ціни на програмні прод…
подробнее...
КЛІЄНТИ АГЕНТ ПЛЮС
ВІДЕО І ПРЕЗЕНТАЦІЇ
Запуск нового продукта "Сервис контроля и учета лицензий" PDF Друк E-mail
Новини торгівлі на кпк про 1С бухгалтерії
Четвер, 26 вересня 2013 00:00

26 сентября 2013 года состоялся запуск нового продукта – "Сервис контроля и учета лицензий". Этот продукт расширит возможности использования делового мобильного приложения "Агент Плюс: Мобильная торговля" (версии "Проф" и "Базовая").

Чтобы использовать продукт "Агент Плюс: Мобильная торговля" необходимо приобрести лицензию. Одна лицензия может работать только на одном мобильном устройстве. Это обусловлено тем, что ключ лицензии "привязывается" к идентификатору мобильного устройства.

В связи с этим возникают вопросы: "Что делать, если мобильное устройство с установленным продуктом "Агент Плюс: Мобильная торговля" потеряется или сломается? Можно ли лицензию перенести на другое мобильное устройство?".

Эти вопросы очень важны для наших клиентов, так как потеря или поломка мобильных устройств может вызвать простои в работе торговых представителей, для которых мобильное устройство с установленным продуктом "Агент Плюс: Мобильная торговля" – это основной рабочий инструмент.

С 26 сентября для управления лицензиями наши клиенты смогут воспользоваться "Сервисом контроля и учета лицензий", который позволит при необходимости самостоятельно перенести лицензию с одного мобильного устройства на другое.

"Сервис контроля и учета лицензий" позволит:
регистрировать мобильные устройства;
привязывать лицензии к мобильным устройствам;
отвязывать лицензии от мобильных устройств;
просматривать подробную информацию о мобильном устройстве (контактные данные торгового представителя; информацию об операторе мобильной связи, о сим-карте, идентификаторах МУ);
формировать отчеты по использованию лицензий (история привязок/отвязок, количество свободных лицензий).

Используя "Сервис контроля и учета лицензий", клиент всегда будет иметь доступ к актуальной информации об использовании парка мобильных устройств и лицензий, а также сможет в любое время без простоев и потерь самостоятельно подготовить полноценный рабочий инструмент для торгового представителя.

Доступ к "Сервису контроля и учета лицензий" осуществляется посредством сети Интернет через любой веб-браузер. Для каждого клиента регистрируется личный кабинет, вход в который открывается через логин и пароль.

Чтобы начать пользоваться "Сервисом контроля и учета лицензий" необходимо приобрести подписку, минимальный срок подписки – 1 год, стоимость подписки зависит от количества используемых лицензий, минимальная стоимость составляет 840 грн. (до 50 лицензий) в год.