Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Головна / Все новости / Вышло обновление программного обеспечения "Агент+".
АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новини 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Підвищення вартості продуктів Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
З 1 липня 2018 підвищуються ціни на програмні прод…
подробнее...
КЛІЄНТИ АГЕНТ ПЛЮС
ВІДЕО І ПРЕЗЕНТАЦІЇ
Вышло обновление программного обеспечения "Агент+". PDF Друк E-mail
Новини торгівлі на кпк про 1С бухгалтерії
Середа, 07 березня 2007 01:00
Вышло обновление программного обеспечения "Агент+". В обновление вошли такие новые функции, как поддержка печати с КПК отсканированных копий документов и использование в печатных формах документов и отчетов растровых изображений. Добавлена поддержка внешних отчетов для программного обеспечения "Агент+ Стандарт" (ранее эта функция была доступна только для "Агент+ Инвент"). Добавлены два новых внешних отчета – "Отчет по заявкам" и "Отчет по продажам" с подведением итогов либо по каждому товару, либо по категориям товаров.

Добавлена опциональная возможность во всех окнах программы скрывать данные об остатках товаров в виде знаков "*". Например, если остаток товара составляет менее 10 штук, то его остаток показывается в виде "*", если остаток составляет менее 100 штук, то он показывается в виде "**", остаток равен или превышает 100 штук, он показывается в виде "***".

Добавлена поддержка сканеров штрих-кодов Symbol (теперь в поддерживаются сканеры штрих-кодов от двух производителей – Symbol и Pretec).

Внесены ряд улучшений в приложение "Агент+ Сервер" – добавлена возможность приостановки работы приложения, и его перезапуска без выхода из приложения.

В модуль обмена данными "Агент+" с КПК добавлена возможность принудительного разрыва связи после удачного завершения сеанса обмена данными по GPRS (данная функция ранее поддерживалась только в КПК на базе ОС Windows Mobile 2003).

На уровне модуля подключения "Агент+" к 1С:Предприятию 8.0 в конфигурации "Управление торговлей" теперь поддерживаются остатки товаров и цены товаров в разрезе характеристик.