Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Головна / Все новости / Вышло обновление программного обеспечения "Агент+".
АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новини 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Підвищення вартості продуктів Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
З 1 липня 2018 підвищуються ціни на програмні прод…
подробнее...
КЛІЄНТИ АГЕНТ ПЛЮС
ВІДЕО І ПРЕЗЕНТАЦІЇ
Вышло обновление программного обеспечения "Агент+". PDF Друк E-mail
Новини торгівлі на кпк про 1С бухгалтерії
Понеділок, 29 жовтня 2007 01:00
В обновление вошли такие новые функции, как поддержка фотографирования (программа может управлять встроенной фотокамерой в КПК). Сделанные пользователем фотографии автоматически закрепляются за документом в КПК. За каждым документом может быть закреплено неограниченное количество фотографий. Каждая фотография может быть подписана пользователем. Поддерживается возможность мобильной передачи фотографий из КПК в офис.

Добавлена поддержка весовых штрих-кодов товаров в КПК с гибким механизмом настройки под разные форматы весовых штрих-кодов. Добавлена поддержка пластиковых карт скидок (идентификация карт происходит по штрих-коду карты, штрих-коды могут быть различных форматов).

В программу введены так называемые цветовые категории документов – произвольным документам могут быть назначены различные категории, документы разных категорий отображаются в журнале КПК разными цветами, по каждой категории документов автоматически подводится итог по количеству документов, итоговой сумме и итоговому весу товаров в документах.

Добавлена возможность печати текстовых печатных форм документов и отчетов непосредственно в текстовый файл с возможностью вызова внешнего приложения для последующей обработки документа (ранее была возможность только отправлять текстовый документ на печать, теперь же возможно передавать формы печати на обработку другим приложениям КПК). Расширены возможности команд, передаваемых в КПК из офиса. Для некоторых документов добавлены новые возможности настройки. Внесены улучшения в пользовательский интерфейс программы.

Приложение "Агент+" прошло полное тестирование на совместимость с операционной системой Windows Mobile 6.0 в реальных условиях работы в течение двух месяцев.

Полностью заново переписан модуль обмена данными для конфигураций "Торговля и Склад" ПО "1С:Предприятие 7.7"