Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Главная / Все новости / Вышло обновление программного обеспечения "Агент+ "
СКАЧАТЬ АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новости 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Повышение стоимости продуктов Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
С 1 июля 2018 повышаются цены на программные проду…
подробнее...
КЛИЕНТЫ АГЕНТ ПЛЮС
ВИДЕО И ПРЕЗЕНТАЦИИ
Вышло обновление программного обеспечения "Агент+ " PDF Печать E-mail
Новости торговли на кпк о 1С бухгалтерии
10.11.2006 01:00
Вышло обновление программного обеспечения "Агент+ ". Обновление затронуло фактически все функции программы. Повышена скорость работы с печатными формами документов, печатными формами отчетов, ускорена работа с картинками (фотографиями) товаров. В документах автоматически запоминается время начала работы с самим документом (а не только время записи документа), также запоминается способ создания документа – вручную, копированием или вводом на основании другого документа – эти данные могут быть проанализированы в настольной учетной системе. В журнале документов предусмотрена возможность настройки интервала отображения документов "по умолчанию", имеется несколько вариантов интервалов: текущий день, текущая неделя, текущий месяц, текущий квартал и текущий год.

В документах "Заявка", "Реализация" и "Реализация розничная" добавлена возможность работы с мерчендайзингом (в части работы с остатками товаров у клиента) – непосредственно в табличных частях документов можно редактировать данные мерчендайзинга (при этом товары, попавшие в "мерчендайзинг", подсвечиваются), имеется возможность редактировать данные мерчендайзинга и в окне подбора товаров (выводятся две редактируемые колонки – количество товара в документе и количество товара в "мерчендайзинге").

Для документа "Реализация" добавлена новая печатная форма "Товарно-транспортная накладная" (текстовая и графическая формы). Для всех документов добавлена возможность при создании или просмотре документа автоматически открывать закладку "Товары". В окне ввода количества и сумм добавлены калькуляторные кнопки: "+", "–", "*", "/" и "=". В окне подбора товаров добавлена возможность автоматического перехода на следующий товар послеуспешного ввода количества для предыдущего товара.

В "Агенте+ " теперь поддерживается неограниченное количество вариантов настройки обмена данными, между которыми может легко переключаться пользователь. Например, при обмене данными между учетной системой и КПК внутри офиса пользователь использует одну настройку обмена, а при обмене данными за пределами офиса – другую настройку обмена.

В случае если "Агент+ " обнаруживает повреждение собственной базы данных (БД), то автоматически запускается утилита восстановления БД, (если получено подтверждение от пользователя) – утилита восстановления БД входит в поставку "Агента+ ". В самой утилите восстановления добавлена возможность быстрого выбора нужной БД из списка БД "Агента+ ".

В комплект поставки "Агента+ " входит бесплатная утилита настройки "Агента+ " с настольного компьютера, теперь необязательно функции настройки переносить в учетную систему, как это требовалось в прежних версиях "Агента+ ".

"Агент+ " поддерживает работу на "Microsoft Device Emulator" (эмулятор КПК для настольного компьютера), что позволяет без использования КПК демонстрировать работу программы и проводить ее внедрение. При этом полноценно поддерживаются все способы обмена данными между "Агентом+ " и настольной учетной системой – через "прямое подключение", через электронную почту, через "Агент+ Сервер".

Входящий в поставку "Агента+ " ActiveX-элемент "APPlusX" (используется для встраивания в различные учетные системы семейства "не 1С") дополнен новыми командами поддержки обмена данными с приложением "Агент+ Сервер". Новая версия приложения "Агент+ Сервер " теперь поддерживает ведение подробного лога сеансов обмена данными.

В поставку "Агента+ " теперь входит бесплатный модуль подключения "Агента+ " к конфигурации "Управление торговлей" для программного обеспечения "1С:Предприятие 8.0".