Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

Главная / Все новости / Вышло обновление программного обеспечения "Агент+"
СКАЧАТЬ АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новости 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Повышение стоимости продуктов Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
С 1 июля 2018 повышаются цены на программные проду…
подробнее...
КЛИЕНТЫ АГЕНТ ПЛЮС
ВИДЕО И ПРЕЗЕНТАЦИИ
Вышло обновление программного обеспечения "Агент+" PDF Печать E-mail
Новости торговли на кпк о 1С бухгалтерии
02.06.2008 01:00

Функционал "Автоматизированной мобильной системы Агент+" вновь расширен новыми возможностями, в том числе и принципиально новыми, не имеющими аналогов. В программе поддерживается новый встроенный отчет "Выполнение плана продаж", который строится в разрезе категорий. Отчет наглядно отображает информацию о процентах выполнения плана продаж используя круговые диаграммы. Программа может поддерживать одновременно несколько планов продаж - план продаж на месяц, на текущую неделю, на текущий день и т.п.

Окно подбора товаров (каталог товаров) теперь может показывать сгруппированные товары в двух вариантах – в виде дерева групп (традиционный вариант группирования товаров, использующийся во всех учетных системах) и в виде дерева категорий товаров, что позволяет проводить быструю навигацию по товарам в разрезе категорий. Более того, если в КПК задействован план продаж товаров по категориям товаров, то в дереве категорий каждая категория отображается с круговой диаграммой выполнения плана продаж и процентным значением выполнения плана продаж по каждой категории. Корневая категория в дереве категорий тоже отображается с круговой диаграммой – в ней выводится итоговый процент выполнения плана продаж. Таким образом, у пользователя есть наглядная возможность постоянно в своей работе сверяться с планом продаж товаров одновременно с оформлением документа продаж – и все это в одном окне программы.

Окно ввода количеств теперь может показывать подсказку пользователю о рекомендуемом количестве выбранного товара для включения в документ продаж. Рекомендуемые количества рассчитываются в программе при помощи настраиваемых алгоритмов, написанных на языке программирования Lua. Расчет рекомендуемого количества делается с учетом данных по остаткам товаров (в т.ч. и остатку товара у клиента), истории продаж, различных произвольных дополнительных характеристик товара, выбранных клиента и торговой точки в документе, куда вносится товар. Помимо этого сохранен и прежний режим заполнения документов с учетом рекомендуемых количеств – когда сразу всю табличную часть документа можно заполнить товарами с рекомендуемыми количествами.

Добавлена поддержка работы со списками сертификатов качества – когда за каждым товаром может быть закреплен список сертификатов качества и распечатан на принтере. В окне поиска товаров добавлена возможность просматривать картинки найденных товаров не закрывая окна поиска. В программу добавлено множество новых дополнительных настроек в работе документов (контролирование задолженности контрагентов, контроль минимально допустимых сумм и итоговых количеств в документах, дополнительные настройки параметров подбора, дополнительные режимы проверки документов). Добавлены новые настройки мобильного обмена данными через бесплатное приложение "Агент+ Сервер". Внесены ряд улучшений в пользовательский интерфейс программы.