Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

СКАЧАТЬ АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новости 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Повышение стоимости продуктов Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
С 1 июля 2018 повышаются цены на программные проду…
подробнее...
КЛИЕНТЫ АГЕНТ ПЛЮС
ВИДЕО И ПРЕЗЕНТАЦИИ
Программное обеспечение для КПК
Статьи о Мерчандайзинг, автомаизация мерчандайзинг

Программное обеспечение для КПК – это ПО которое применяется в разных сферах нашей работы и жизни. Многие активно пользуются КПК т.к. увидели в этом устройстве массу преимущество и возможностей например перед ноутбуком или мобильным телефоном. Основное преимущество КПК это его мобильность и при этом высокая производительность. Кроме этих ощутимых достоинств КПК имеют привычную для нас операционную платформу windows. Хотя она отличается от привычной нам ОС которая стоит на большинстве компьютеров и ноутбуков, но все же архитектура остается той же.

ПО для КПК - делится на бизнес приложения и программы которые используются для личных целей. В сфере бизнеса широко используются карманные компьютеры в связи с их дешевизной и мобильностью. Одним из направлений использования программного обеспечения на КПК является автоматизация торговых агентов или сбора заказов на КПК.
В целом это программное обеспечение позволяет увеличить производительность работы торгового агента в 20-30%, что при нынешнем уровне конкуренции среди дистрибьюторов  является значимым перевесом.

Программа Агент – является одним из лидеров в этой области. Программное обеспечение Агент +  имеет ряд преимуществ перед аналогичным программным обеспечением:

1. Гибкая настройка самой программы на КПК.
2. Отсутствие серверной части.
3. Многочисленные виды обмена данными с КПК.
4. Конфигурирование без участия разработчика.
5. Бесплатные обновления ПО.
6. Постоянное совершенствование ПО.
7. Невысокая стоимость.
8. Большой диапазон применяемы возможностей.

Мобильный Агент – это торговый агент оснащенный КПК с установленным программным обеспечением на нем. Мобильность торгового агента заключается в том что торговый агент не носит с собой огромный прайс лист в бумажной форме что затрудняет поиск нужной позиции, а имеет прайс лист на КПК. Кроме того на КПК отображаются клиенты их данные, долг, скидки, история продаж, комментарии к товарам. остатки товаров на складе и т.д. Кроме того торговый агент всегда может получить свежую информацию из офиса по остаткам или ценам связавшись с учетной системой в офисе.

Связь с 1С через GPRS – это один из способов связи ПО на КПК с учетной системой в офисе. КПК передает файлы (например с заявками) в учетную систему и в ответ получает файл базы данных со свежей информацией по остаткам, ценам и т.д. Связь осуществляется в течении 30-60 сек.

Мобильный мерчендайзинг – кроме сбора заявок торговый агент или мерчендайзер могут собирать данные по мерчендайзингу в торговой точке и передавать их в офис. На этом этапе программное обеспечение для КПК хорошо себя зарекомендовало т.к. имеет значительное преимущество перед бумажными версиями работы мерчендайзеров. Во первых это ускоряет процесс сбора данных, во вторых исключает возможности ошибок, в третьих исключает процесс ручной обработки данных.

Список преимуществ программного обеспечения для КПК не ограничивается только этими возможностями, они обширны и мы постараемся описать их в дальнейших наших статьях.

Выбирайте ПО для КПК Агент Плюс!