Автоматизация мобильных сотрудников
(067) 480-44-22
Помощь онлайн

СКАЧАТЬ АГЕНТ ПЛЮС НА КПК
Новости 1С и КПК
Оновлення «Агент Плюс: Мобільна торгівля». Реліз 1.0.21
11.06.2022 17:40
Детальніше про нововведення в оновленні: ✔ Збільше…
подробнее...
Повышение стоимости продуктов Агент Плюс!
19.06.2018 18:06
С 1 июля 2018 повышаются цены на программные проду…
подробнее...
КЛИЕНТЫ АГЕНТ ПЛЮС
ВИДЕО И ПРЕЗЕНТАЦИИ
Торговля на КПК
Статьи о Мерчандайзинг, автомаизация мерчандайзинг

Торговля на КПК – продажа товаров или услуг с использованием мобильных устройств (КПК или коммуникаторы). Преимуществом данной методики является возможность оперировать огромным обьемом данных (товары, клиенты, скидки, цены, характеристики товаров, адреса, телефоны, остатки и др.), быстро искать нужную информацию, оперативно получать и отправлять данные в основную базу, владеть оперативной информацией по остаткам и ценам, вести контроль дебиторской задолженности клиента и иметь основания для ее погашения, иметь возможность следовать инструкциям программы для оптимального создания заказа с учетом остатков у клиента и истории продаж, осуществлять дополнительный сбор данных, уменьшить время на ввод данных и увеличить производительность, свести к минимуму ошибки при вводе данных в базу данных, сократить расходы на расходные материалы и уменьшить количество операторов для ввода данных.

Торговля на КПК Торговля на мобильном КПК позволяет оперативно обмениваться данными с базой данных, а это зачастую важно при формировании заказа в сфере быстро оборачиваемых товаров. Это позволяет избежать формирование заказов с несуществующими товарами (закончились на складе) и возможность например предложить аналогичный.

Эффективность торговли на КПК очевидна, так как позволяет не только экономить и увеличивать производительность, а также иметь значительные преимущества перед конкурентами. Те компании которые уже сегодня используют торговлю на КПК идут на шаг вперед перед своими конкурентами.